Веду приём пациентов с неврологическими заболеваниями различного характера. В своей работе придерживаюсь внимательного и комплексного подхода, сочетая современные методы диагностики и лечения с индивидуальным подбором терапии для каждого пациента. Работаю с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, дегенеративно-дистрофическими заболеваниями позвоночника, а также состояниями, связанными с нарушением работы вегетативной нервной системы.
Основные направления:
лечение головных болей (мигрень, головная боль напряжения, головные боли при цереброваскулярных заболеваниях);
лечение головокружения и шума в ушах;
лечение болевых синдромов в спине и шее;
лечение лицевых болей и невралгий;
коррекция вегетативных расстройств;
лечение полинейропатий различной этиологии;
лечение атеросклеротических и цереброваскулярных нарушений;
лечение неврозов и тревожных состояний;
диагностика и лечение эпилепсии;
работа с пациентами при рассеянном склерозе;
лечение заболеваний, связанных с травматическими повреждениями нервной системы;
диагностика и лечение неврологических патологий, связанных с гипоксическими и внутриутробными нарушениями;
В работе для меня особенно важно не только уменьшить симптомы, но и помочь пациенту разобраться в причинах состояния, восстановить качество жизни и чувствовать себя увереннее в повседневной жизни.
Образование:
2018 г. — ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, по специальности «Педиатрия», квалификация «Врач».
2021 г. — ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, клиническая ординатура по специальности «Неврология».
Милая, доброжелательная врач! Которая уделила целый час на консультацию, чтобы выяснить проблему- всю осмотрела, ощупала, обсудила все что можно начиная с детского возраста. Врач от Бога!
Пациент
Апрель 2026 г.
Редко встречаются специалисты, которые настолько спокойно и подробно ведут консультацию. Приём длился достаточно долго, врач не перебивала и внимательно относилась к деталям.
Пациент
Август 2024 г.
Обратилась по рекомендации. Осталась довольна консультацией — доктор внимательная, тактичная и располагающая. Всё объясняет без сложных терминов и старается подобрать лечение с учётом особенностей пациента.
Пациент
Март 2025 г.
Я поступила в платное отделение краевой клинической больницы № 1 им. Очаповского в апреле 2026 года с жалобами на высокое давление, сердечные и головные боли. Врач в моей палате была Бела Руслановна Лощинина. Она ко мне подошла и очень профессионально начала осмотр. Расспросила о заболевании, направила на различные необходимые обследования, а потом начала лечение. Таблетки, капельницы, измерение давления, кардиограмма. И все это с такой душевностью и профессионализмом. Лечение продлилось неделю, но уже после третьей процедуры наступило улучшение. При выписке доктор дала правильные рекомендации, протокол лечения был очень подробно описан, и теперь я пользуюсь этими рекомендациями и очень довольна. Благодарна Беле Руслановне за лечение и помощь мне в укреплении здоровья, и теперь я, если потребуется, буду проходить лечение только у нее и рекомендовать этого невролога своим знакомым. Спасибо за доброе и внимательное отношение к пациентам и за высокий профессионализм.